Пуэрто-риканский рэпер Bad Bunny присоединился к звездному касту «Стремительного поезда»

Режиссер Дэвид Литч уже начал съемки.

Пуэрто-риканский рэпер Bad Bunny присоединился к звездному касту «Стремительного поезда»

Звездный экшен-триллер с Брэдом Питтом «Стремительный поезд» (Bullet Train) пополнился еще одним известным именем. Согласно сведениям портала Deadline, к актерскому составу присоединился пуэрто-риканский рэпер Bad Bunny. Детали его роли неизвестны. Вместе с упомянутыми в проекте студии Sony Pictures задействованы Леди Гага, Логан Лерман, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон, Зази Битц, Джои Кинг, Эндрю Кодзи, Брайан Тайри Генри, Маси Ока и Хироюки Санада.

Новая лента режиссера Дэвида Литча («Форсаж: Хоббс и Шоу», «Дэдпул 2», «Взрывная блондинка», «Джон Уик») основана на романе Maria Beetle японского писателя Котаро Исака и расскажет о жестоком противостоянии группы наемных убийц, оказавшихся запертыми в одном поезде, который без остановок следует в Токио. У всех героев индивидуальная миссия, поэтому между киллерами назревает конфликт, перерастающий в кровопролитие.

Автором адаптированного сценария выступил Зак Олкевич («Улица страха»), а в числе продюсеров наряду с Литчем заявлен Антуан Фукуа («Великий уравнитель»). Точной даты релиза пока нет.

Съемки «Стремительного поезда» уже начались. На прошлой неделе производство пришлось на некоторое время приостановить, так как у одного из членов съемочной группы обнаружили COVID-19.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов