Публичное расставание? Прилучный обратился к Карпович с сообщением

Судя по всему, актер готовится вернуться к Агате Муцениеце.

Публичное расставание? Прилучный обратился к Карпович с сообщением

Звезда «Мажора» Павел Прилучный вновь подогрел слухи о расставании с Мирославой Карпович. После того, как в прессе заговорили о возможном распаде пары, никто из актеров слухи не комментировал. Однако, на днях Прилучный вышел с трогательным обращением, которым намекнул — судя по всему, эта история закончена.

«Сегодня я хочу сказать теплые слова в адрес человека, который очень помог мне в сложный период, поддержал и был рядом, несмотря ни на что. Я хочу сказать спасибо Мирославе Карпович. Она замечательная девушка — искренняя, добрая, чуткая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки...

Давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес. Она этого совершенно не заслуживает. Если вы не знаете человека лично, не делайте поспешных выводов. Как вы можете обсуждать и осуждать человека, не зная, что происходит у него в жизни.

Мира несет в этот мир много добра, помогая тем, кто в этом нуждается. Давай быть добрее и внимательнее друг к другу!» — написал он в Instagram.

В комментариях поклонники тут же начали задаваться вопросами, что именно произошло.

«Это конец?», «Дыма без огня не бывает», «Кажется, сказка закончена», — писали им.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова