«Психопат?»: Софи Тернер затроллила мужа за ношение джинсов в период самоизоляции

Актриса считает, что ходить в джинсах дома очень некомфортно. 

«Психопат?»: Софи Тернер затроллила мужа за ношение джинсов в период самоизоляции

На днях Софи Тернер присоединилась к онлайн видеочату с Конаном О’Брайеном. Речь зашла о домашней одежде, и Софи рассказала, что ее муж Джо Джонас все это время охотно носит дома джинсы.

Я заметила это только на карантине. Где-то видела мем или комментарий, в котором говорилось: «Если ты носишь джинсы дома, что ты за человек тогда? Психопат?» И Джо носит джинсы дома. А мне наоборот нравится, что сейчас можно не думать об одежде, я вот хожу в своих трениках,

— поделилась Тернер и показала в камеру ногу в серых спортивных штанах.

Также звезда «Игры престолов» рассказала, как чувствует себя в изоляции.

У меня все отлично. Я вообще домосед. Если надо целыми днями сидеть дома — я запросто. Раз в день выхожу выгулять собаку и все. Я вижу, что многим это сложно дается: социальное дистанцирование, сидение взаперти. Но я вообще не понимаю, в чем тут проблема. Сидишь себе дома, можешь спокойно напиваться,

— сказала Софи и рассмеялась.

Конан спросил собеседницу об отношениях с мужем во время карантина: «Я читал, что сейчас многим парам очень сложно, поскольку приходится постоянно быть вместе. Некоторые доходят до развода. Как у вас с Джо обстоят дела?»

Джо очень социально активный. И мне всегда с трудом удается заставить его посидеть дома со мной. Для него это как тюрьма, но я наслаждаюсь, что он дома. Сейчас он занимается диджеингом, проводит онлайн сеты музыки 80-х, причем, довольно громко. Вам повезло, что вы не здесь!

— поделилась актриса.