Психологический тест: на сколько процентов вы женщина?

Стоит ли за вас бороться или вы и сами не меньший борец?

Психологический тест: на сколько процентов вы женщина?

Не каждому суждено стать прекрасным созданием, способным вдохновлять миллионы лишь одним своим присутствием. Быть женщиной – настоящий дар, ведь такое существование несет массу привилегий. Настоящие джентльмены расступаются и придерживают дверь, великие творцы пишут портреты, поэты слагают стихи, а модная индустрия направлена на то, чтобы целиком захватить женское внимание. С каждым годом у женщин все больше возможностей и преимуществ, они становятся свободнее. Ведь если вспомнить, как дела обстояли раньше, картина была более печальная. Однако какое значение вкладывать в понятие, каждая решает для себя сама. Пожалуй, самое главное правило – быть такой, какой вам хочется.

Поэтому одни чувствуют себя настоящими леди и хотят постоянно носить блузки и туфли, а другие любят простоту и комфорт, выбирая бейсболки и худи. Но вся прелесть в том, что, находясь в женском теле, можно меняться постоянно. Так почему бы сегодня не надеть самое женственное платье, а завтра сменить наряд на кроссовки и джинсы? Важную роль играет самоощущение, оттого существует разная реакция на одни и те же вещи. Может, ваша подруга просто спец по флирту с незнакомыми мужчинами, а вы в то же время не любите привлекать излишнее внимание.

Все люди разные, и даже в поведении существуют различные крайности. Вы любите, когда все вокруг падают от вашей красоты? Или не считаете макияж таким уж важным ритуалом? Ответьте на самые простые вопросы и узнайте, сколько женской энергии в вас содержится.

Источник фото: Legion-Media