Психологический тест: какой вы тип интроверта

Предпочитаете идеальный порядок или творческий хаос?

Психологический тест: какой вы тип интроверта

Уже давно известна такая типология личностей, которая делит людей на интровертов и экстравертов. Вторым присущи большая открытость, эмоциональность и экспрессивность, когда первые же более закрытые с новыми людьми и предпочитают менее людную обстановку. Есть, конечно, множество нюансов, отличающих одних от других, не стоит мыслить слишком стереотипно. Возможно, вы удивитесь, но интроверты тоже подразделяются на разные категории. Разве можно поделить все человечество строго на две половины? Это крайне безрассудно.

Давайте разберемся, какие же это категории. Логико-интуитивные интроверты обладают аналитическим мышлением, любят одиночество и изобретать что-то новое. Логико-сенсорные готовы идти по пути к своей цели, несмотря ни на что, поэтому выбирают самый эффективный и идут напролом. Логик-интуит-рационалы – самые большие перфекционисты, даже добавить нечего. А иррационал-логик-интуиты, напротив, полностью сосредоточены на эмоциях и действуют под влиянием вдохновения. Уже приблизительно отнесли себя к одному из них? Определить тип не так-то просто, это будто поставить диагноз самому себе. В таком важном деле требуется целый анализ поведения и образа мышления, чтобы сделать какие-то выводы.

Мы рекомендуем вам наиболее легкий, но в то же время эффективный способ – тест. Как вы действуете? Какое примете решение? Ответы на самые простые вопросы распределят вас в один из четырех типов, прямо как на один из факультетов Хогвартса.

Источник фото: Legion-Media