Психологический тест: Какой ваш реальный возраст, судя по привычкам?

Много ли у вас плохих привычек? А сколько хороших?

Психологический тест: Какой ваш реальный возраст, судя по привычкам?

А вообще вы как-то оцениваете себя по совокупности этих самых привычек? Соответствуют ли ваши привычки вашему возрасту? Или вы замечаете, что ведёте себя порой, как человек преклонного возраста, когда на самом деле вы ещё очень даже молоды? Или, наоборот, слишком молодитесь при своих не малых уже годах? Да, мы знаем, что обсуждать возраст и поведение, соответствующее ему, не очень-то красиво, но мы же здесь одни, никто не увидит и никто не осудит. С кем ещё поболтать о подобном, если не с незнакомцами или вообще с машиной в виде механического теста? Так что не берите в голову всякие там предрассудки и правила, кем-то установленные, но даже толком не записанные, и расскажите нам то, о чём спросит тест. Сделайте это самым удобным из самых удобных способом: с помощью ответов на вопросы. Просто выберите правильные варианты ответов из тех, что вам уже заботливо предложили и больше от вас ничего не потребуется, кроме прочтения и ознакомления с результатом. И самое главное, каким бы ни был этот результат, ни в коем случае не воспринимайте его остро, просто улыбнитесь и найдите в нём что-то полезное и важное, оно всегда там есть, поверьте!

49 комментариев
👍
0
👎
На самом деле, мне не 53, а 64 вообще-то сходится. Если добавить, что иногда могу чем-нибудь увлечься вечером и тогда, лечь позже и проснуться позже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 ноября 2020 16:16
👍
0
👎
В принципе почти угадали,мне 65...Ем -что хочу,сплю-когда хочу..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 ноября 2020 21:49
👍
0
👎
полностью угадали да еще и совпал с возрастом в паспорте))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2020 03:57
👍
0
👎
Приятно! Подмолодили на 24 года.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2020 14:22
👍
0
👎
44-67 нормальный ход а хотелось лучше но что делать такова жизнь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2020 15:54
👍
0
👎
Тест показал 38,на самом деле-53,по внутреннему ощущению иногда-25-30.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 ноября 2020 22:26
👍
0
👎
По тесту 26. на самом деле 67.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2020 18:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Татьяна Проскурина от 24 ноября 2020 18:29
Определили 26, на самом деле 60! В общем, ерунда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 18:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Татьяна Проскурина от 24 ноября 2020 18:29
а у меня вообще 67 хотя мне 13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 07:34
👍
0
👎
Почти угадали,мне 69,а по тесту 67!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 ноября 2020 20:10
👍
0
👎
По тестированию дали мне 53 годика, а по паспорту мне 70 лет.
В душе и внешне я выгляжу и чувствую лет на 15 моложе,т. к. у меня здоровый образ жизни и правильное, космическое питание!!!!
Чего желаю всем!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 16:15
👍
0
👎
На самом деле мне 62 года , а не 38 как мне определили ....)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 17:26
👍
0
👎
Мне 38, а не 15.(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 17:53
👍
0
👎
Мне 13, а написано 15))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 18:05
👍
0
👎
по мнению авторов этого тупого теста, если ты молодой - обязательно ведёшь беспорядочную жизнь, питаешься в кафешках, куришь или пробовал наркоту и т.д., а если нет - значит уже старик)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 18:43
👍
0
👎
На самом деле вам 15 лет.

Ваши привычки либо не изменились со времен, когда вы были подростком, либо вам удалось вернуться к беззаботным школьным дням.

Стабильность для вас не главное, и вы часто предпочитаете плыть по течению, а не придерживаться графика.
Вы очень гибкий и не переживаете, когда жизнь вставляет вам палки в колеса. арий...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 ноября 2020 23:01
👍
0
👎
38, смешно. Какая же я глупенькая в 81 год. Ха ха ха.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 00:30
👍
0
👎
Мне 32, а тест сказал 53(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 07:59
👍
0
👎
Спасибо, мне 64, а вы мне 38 дали. Я счастлива.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 09:12
👍
0
👎
тест 26 а мне 57
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 09:57
👍
0
👎
Мне натестировали 26 лет. Спасибо. Реально мне всего лишь. 58
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 12:56
👍
1
👎
На самом деле мне 75 лет, а насчитали 38. Я не удивляюсь потому, что я- преподаватель с бооольшущим стажем работы в техническом колледже. И сейчас работаю, руковожу группой, общаюсь с их родителями... Чтобы не быть "нафталином" много работаю в интернете на разных "платформах". Это мне нужно и для подготовки к урокам ( и самой интересно), и для того, чтобы поддержать беседы на вопросы, которые интересуют моих студентов, возможно быть им полезной и в этой плоскости, с которой они через невидимый мостик уходят в будущее., правда, без меня... Я не одобряю своих коллег, которые чуть-что " А в наше время....( и идёт архаичное назидание...)" Конечно, историю страны, своей семьи надо знать, но эта история не должна быть затрёпанной до "обесцвечивания". Будем справедливы , тест мне как бы подыграл. очень неловко себя чувствую, когда мне говорят, что я сегодня хорошо выгляжу. Начинаю воспринимать уже как некоторое оскорбление. Ну глянем в зеркало, мы все видим "съехавшее" мое лицо. В комплиментам молодёжи тоже надо поучиться. Этим летом ездила на экскурсию к Приэльбрусью. Мои студенты меня похвалили и за риск, и за фотографии. Как мне было приятно! И чувствую себя лет на 50-55, и с зеркалом не сверяюсь...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 14:44
👍
1
👎
Вот бы вернуться назад, эдак сбросить 20 годков. Мне то 58, а не 38, ошибочка вышла.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 18:00
👍
0
👎
На самом деле мне 68, а насчитали 26. А это здорово, ведь я и сама о своём возрасте сама забываю, вспоминаю когда прохожу мимо зеркала и когда другие говорят, чтоб в паспорт смотрела чаще.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 19:50
👍
0
👎
Как весело, мне 15 лет, а на самом деле 60.Скорее всего, потому что я работаю с детьми и всегда стараюсь быть с ними на одной волне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 21:49
👍
0
👎
мне 15 так 53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 23:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 ноября 2020 23:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2020 00:00
👍
0
👎
Тест не совсем корректный. Но мне на самом деле 77 !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2020 08:44
👍
0
👎
Мне 15, а выдало 64............
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 ноября 2020 13:55
👍
0
👎
На самом деле вам 15 лет.

Ваши привычки либо не изменились со времен, когда вы были подростком, либо вам удалось вернуться к беззаботным школьным дням.
Стабильность для вас не главное, и вы часто предпочитаете плыть по течению, а не придерживаться графика.
Вы очень гибкий и не переживаете, когда жизнь вставляет вам палки в колеса
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2020 12:03
👍
0
👎
А я помолодел после теста на 35 лет(мне 61)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2020 14:27
👍
0
👎
мне 25 но выдало 53, похоже даже машина считает меня старым.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2020 21:56
👍
0
👎
Помолодел на 28 лет..мне 72
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2020 22:24
👍
0
👎
Пишут - мне 53, а на самом деле - 73!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 ноября 2020 23:43
👍
0
👎
Даже не ожидала, что до такой степени угадаете))) 44 и мне реально 44) Как вы это делаете?)))Спасибо, в первый раз настолько прямое попадание!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 00:33
👍
0
👎
Мне 69, определили, как 44. Но чувствую себя на 35 -37.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 10:24
👍
0
👎
мне 15 и выдало что вам 15 норм
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 ноября 2020 21:07
👍
0
👎
Хахаха. Мне 64, аффтор записал -44))).
Типа - НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ,,,)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 00:55
👍
0
👎
МНЕ НА САМОМ ДЕЛЕ 67 ТЕСТ СОВПАЛ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 08:27
👍
0
👎
тест 15 лет мне 13
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 15:50
👍
0
👎
Мне 64 а по тесту 44
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 16:04
👍
0
👎
Тут получается, что безалаберность, безответственность и склонность к базар-вокзалу и порокам - признак молодости, и наоборот. Я, например, чуть ли не с рождения ненавижу общество и тусовку, меня никто и никогда не будил в школу и прочее. Значит, мне всю жизнь было 53
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 ноября 2020 19:46
👍
0
👎
"На самом деле вам 15 лет" - кстати, ВАМ в данном случае с большой буквы пишется, так как это обращение не к толпе. А тест проходит каждый по отдельности, значит получает индивидуальный результат.
Ну....
Мне 60+.
Уж безответственной меня точно не назвать. Если я не курила и не интересовалась наркотиками, то не доросла???
Это какой-то тест для иностранцев! Там этот тест только им подойдёт. У нас пока наш менталитет не изменился. Мы не вписываемся в их образ жизни. У нас никогда нет цели посрать, мы же русские. Если только больной человек, то спит подольше.
Короче, данный тест учитывает лишь европейский или штатовский образ жизни.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 09:13
👍
0
👎
мне 45, а дали всего лишь 15 лет....ха-ха-ха)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 15:38
👍
0
👎
Мне 53, по тесту 38! Не плохо!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 18:21
👍
0
👎
Мне 53 а дали 15 .пишут что беззаботный и свободный. так и есть после того как вышел на пенсию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2020 21:13
👍
0
👎
На самом деле вам 15 лет.

Ваши привычки либо не изменились со времен, когда вы были подростком, либо вам удалось вернуться к беззаботным школьным дням.
Стабильность для вас не главное, и вы часто предпочитаете плыть по течению, а не придерживаться графика.
Вы очень гибкий и не переживаете, когда жизнь вставляет вам палки в колеса.

Верно! Чувствую себя лет на 16, хоть и 34 по паспорту. Инфантилен, видимо )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2020 10:43
👍
0
👎
Спасибо за скидку возраста- но 15 лет когда мне уже 59- это шикарно! хотя никогда про свой возраст не вспоминаю и не задумываюсь- сколько мне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2020 18:55