Психологический тест: Какой тип парней тебе подходит?

Жизнь измеряется теми моментами, когда сердце бьется быстрее.

Психологический тест: Какой тип парней тебе подходит?

В мире, наполненном почти восемью миллиардами людей самых различных особенностей и темпераментов, не всегда так легко найти идеально подходящего человека. Или, наоборот, легко? Все на самом деле достаточно просто, но мы ведь склонны многое усложнять. Например, девушки часто задумываются о том, какие парни им нужны. Это естественно, что и вы так много о них мечтаете. Хочется точно определить наиболее подходящий характер, его черты, внешние детали. Это ведь полезно знать, чтобы не «вляпаться» во что-то в будущем и предугадать все наперед. Жить без забот и проблем так классно.

Поэтому, собравшись вечером небольшой компанией, леди любят обсуждать и сочинять, какой же тот самый тип именно для них. И сколько таких выдумалось в процессе, не счесть! «Львы», «красавчики», «спортсмены», «интеллектуалы», «романтики», «прилипалы», «скромники»... что-то вам точно знакомо. Хотя навешивать всякие клише – выбор не лучший. Поэтому лучше всего просто быть уверенной в том, какие качества в нем привлекают.

Мы готовы с этим помочь, для этого и придумали этот тест. Он даст подсказку, какого мужчину вам следует искать среди многих других. Однако помните, что сердце – самый лучший советчик.

Источник фото: Legion-Media