«Психологическая травма»: Самойлова пожалела о бесплатной раздаче брендовой одежды

Жена Джигана раздала вещи своих дочерей.

«Психологическая травма»: Самойлова пожалела о бесплатной раздаче брендовой одежды

Модель и бизнесвумен Оксана Самойлова бесплатно раздала желающим детские вещи. Модель была шокирована тем, как вели себя женщины, которым не терпелось получить что-то из гардероба звездной семьи.

32-летняя бизнесвумен похвасталась, что навела порядок в гардеробах своих дочерей Ариелы, Леи и Майи. Она выбрала вещи, которые девочки больше не носят, и решила отдать их всем желающим. Оксана устроила благотворительную акцию, предложив поклонникам бесплатно забрать понравившуюся детскую одежду.

По словам модели, каждая отданная вещь стоила более тысячи рублей. Оксана могла бы продать их через интернет, вернув хотя бы часть потраченных на детские обновки денег. Она выбрала вариант с благотворительностью и пожалела об этом. Самойлова призналась, что была в шоке от поведения женщин, посетивших ее акцию.

«Сегодня была раздача детских вещей в Москве, которых набралось около 700-800. Из них 100 — это верхняя одежда... Меня там не было, но были мои сотрудницы. Они мне такого нарассказывали, что я реально в шоке. Были люди, которые оказались недовольны. Недовольны тем, что им бесплатно раздали вещи! Была женщина, которая просто украла вещь. Пара девочек были недовольны, что не было брендовых вещей. Это какой-то зашквар. У меня психологическая травма, серьезно», — пожаловалась Оксана поклонникам в своем Instagram-аккаунте.

Источник фото: Legion-Media