Психологи не помогли: вдова Грачевского поведала о жутких испытаниях

Женщине пришлось уйти от привычной жизни, чтобы спасти себя и маленького сына.

Психологи не помогли: вдова Грачевского поведала о жутких испытаниях

В 2021 году из жизни ушел создатель «Ералаша» Борис Грачевский. Без него остались маленький сын и молодая жена Екатерина Белоцерковская. После внезапной кончины мужа она больше года не давала интервью.

После смерти супруга женщина похудела на десять килограммов, а также поседела полностью буквально за день. Только в последнее время она начала возвращаться к жизни, но возникли новые трудности. Вместе с малышом Белоцерковская решила покинуть особняк.

Дом находится в 50 километрах от столицы и слишком большой для двух человек. Бывшее семейное гнездышко теперь наводит настоящий ужас на вдову.

«У меня в этом доме появляется ощущение, что Боря там ходит, такое жутковатое состояние. И еще я в этом доме все время ревела. Я не могу ложиться в нашу кровать в доме, потому что там спал он, я до сих пор чувствую его запах, для меня это больно. В общем, я приняла решение переехать в Москву. Могу точно сказать, что время не лечит, психологи точно не помогут. Здесь нет ответа — справиться невозможно», — рассказала Белоцерковская в интервью МК.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова