«Психика моя расшатана»: Ларису Гузееву вынудила уйти из студии скандальная невеста

Телеведущая покинула съемки нового выпуска шоу из-за участницы, которая выплеснула на ведущих поток упреков.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева ушла из студии почти сразу после начала съемок нового выпуска. Невеста Юлия вместо рассказа о личной жизни начала сыпать упреками в адрес Ларисы Гузеевой и ее соведущих Розы Сябитовой и Василисы Володиной.

Главная героиня в самом начале программы попросила вынести одноразовые стаканы с водой и раздать их ведущим. Она заявила, что содержимое бокалов символизирует все, что создал триумвират ведущих, и тут же обвинила их в некомпетентности.

Гузеева сначала пыталась переговорить гостью, но та не умолкала ни на секунду. «Вы не смотрите в глаза, потому что вы нездоровы. Или я буду этот поток сознания сейчас прекращать, и мы ведем передачу в обычном формате, или я сейчас уйду отсюда», — предупредила звезда. Но ничего не изменилось: участница продолжила свой речитатив, и ведущая просто покинула студию.

«Нет-нет, слушать больше не хочу. Дальше без меня. У меня и так проблем хватает, психика моя расшатана», — сказала Гузеева и скрылась за декорациями. Телеведущая доказала свой профессионализм и не стала срывать съемки. Через несколько минут она вернулась в студию, и программа продолжилась.

В финале шоу все трое ведущих покинули площадку, не дожидаясь, когда Юлия вернется в студию с избранником. Невеста появилась одна и сказала, что никого не выбрала.