Психи, зомби, упыри: ТОП-3 сериала пощекотать нервы на выходных

Из снеков запасаемся только попкорном.

Психи, зомби, упыри: ТОП-3 сериала пощекотать нервы на выходных

Антология мистических и леденящих кровь историй понравится даже тем, кто невысокого мнения о сериалах. Во-первых, не смотрится как мыльная опера. Во-вторых, каждая серия имеет логическое завершение и одновременно является продолжением. Это все об «Американской истории ужасов». Сейчас выходит 10 сезон сериала, но даже если начать с начала, скучно и однообразно не будет. Сюжет каждого сезона отличается от предыдущего, да и главные герои меняются. Только упыри остаются.

Сериал «Ходячие мертвецы» не хуже первого обеспечит выбросы адреналина. Но вместо упырей в нем зомби, которые устроили всемирное нашествие. А воевать с ними приходится семье шерифа. Он (Рик Граймс) забирает семью и небольшой отряд выживших и идет искать безопасное место, где зомби их не достанут. Но есть и другой враг. Страх смерти превращает людей в настоящих монстров, которые куда опаснее живых мертвецов.

А для ценителей фильмов в духе «Готика» вышел сериал «Открой глаза». Он о девушке-подростке, которая в результате страшной аварии теряет память и оказывается в клинике. Там она надеется вылечиться от амнезии, но ей начинают сниться тревожные сны, которые заставляют ее усомниться в местных методах лечения.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна