«Прыжок в бездну»: Агате Муцениеце было страшно уходить от Прилучного

Актриса призналась, что решение расстаться со знаменитым мужем далось ей тяжело.

«Прыжок в бездну»: Агате Муцениеце было страшно уходить от Прилучного

Актриса Агата Муцениеце поделилась подробностями развода с Павлом Прилучным. Она рассказала, как тяжело было решиться на развод.

В очередном выпуске видеоблога «Прилучные будни» актриса затронула тему развода. К слову, в сториз на своей странице в Instagram актриса опубликовала анонс видеоролика с заставкой «Будни разведенки». Видимо, название блога на YouTube вскоре изменится.

Она предупредила, что не намерена делать хайп из расставания с Прилучным и смаковать перед зрителями подробности их развода. Но поскольку делилась с подписчиками всеми радостными событиями, то не может совсем не говорить об изменении семейного статуса. Муцениеце сказала, что развод для нее не был способом шагнуть из одних отношений в другие, и, по сути, она «прыгнула в бездну».

«Если честно, то для меня это прыжок в бездну. Я не знаю, что будет со мной, куда я пойду, и как сложится в дальнейшем моя судьба. Но я хочу пожелать всем женщинам не бояться делать то, что вы считаете нужным. На самом деле мне действительно было страшно решиться на это. Ведь у меня был прекрасный, влиятельный муж... секс-символ! Кажется, что глупо уходить от секс-символа страны, но так будет правильнее», — призналась актриса.

Она не поделилась подробностями, почему этот развод был необходим. «Но если надо, то надо», — просто подвела итог Муцениеце.

В конце февраля пара объявила, что расстается. Актеры сообщили, что и дальше будут общаться, вместе растить детей, но только не в статусе супругов.