«Прямо на грани»: полуодетая Наталья Рудова высказалась об интиме

Артистка поделилась с фанатами откровенным кадром, призывая их поразмышлять о любви.

«Прямо на грани»: полуодетая Наталья Рудова высказалась об интиме

37-летняя звезда «Татьяниного дня» Наталья Рудова заставила понервничать поклонников, опубликовав в личном Instagram-аккаунте откровенный кадр. Накануне актриса появилась в своем микроблоге в экстремальном боди, которое с трудом смогло скрыть пикантные части ее тела. Несмотря на откровенную фотографию, артистка принялась размышлять о возвышенных чувствах и отношениях между мужчиной и женщиной.

«Легко снять всю одежду и заняться сексом. Люди делают это все время. Но открывать кому-то свою душу, впускать в свои мысли, надежды, страхи, мечты, будущее — вот, что значит быть обнаженной», — прокомментировала она новый кадр.

Притягательные формы пятой точки Рудовой не сразу настроили ее фолловеров на философский лад.

«Наташенька, что ходить вокруг да около, пора уже фигуру показывать без одежды», — подсказывали подписчики, как лучше будет размышлять об интиме.

«Прямо на грани», — делились фанаты своим мнением о фото.

«Не завидуйте», — вступались за звезду другие.

Стоит отметить, что среди подписчиков Натальи Рудовой нашлись и те, кого совсем не заинтересовали формы и мысли актрисы. «Это обои или краска?» — пытались понять комментаторы, на фоне какого отделочного материала артистка появилась в кадре.