Прямиком из постели: Собчак и Богомолов пришли на «Кинотавр» в пижамных нарядах

Звездная пара впечатлила поклонников стильными образами.

Прямиком из постели: Собчак и Богомолов пришли на «Кинотавр» в пижамных нарядах

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов поразили фанатов эффектным проходом по красной дорожке кинофестиваля «Кинотавр».

Кинофестивали традиционно собирают множество звезд, которые хвастаются нарядами и прическами. 31-й «Кинотавр» в этом плане не слишком впечатлил требовательную сочинскую публику. Самым ярким оказалось появление на красной дорожке режиссера Богомолова с супругой.

Звездная пара прибыла на премьеру фильма Ангелины Никоновой «Кто-нибудь видел мою девчонку?» в стильных нарядах. Ксения прошла по красной дорожке «Зимнего театра» в прозрачном платье «на запах» с воланами и кружевом. Под пепельно-серый наряд она надела короткую комбинацию того же оттенка.

Собчак дополнила образ черными казаками и маленькой сумочкой Balenciaga того же цвета. Волосы она оставила распущенными, взбив их в небрежном стиле. Завершили образ длинные серьги с бирюзой.

Константин блистал в шелковом костюме с жакетом-кимоно сине-стального цвета, черных туфлях. Он небрежно закинул на плечо светлую холщовую сумку с длинными ручками. Многие увидели в таком выборе наряда модное влияние Ксении.

Источник фото: Legion-Media