«Прям заплакала»: Леру Кудрявцеву прооперировали из-за лопнувшей силиконовой груди

Красота требует жертв, теперь об этом не понаслышке знает Лера Кудрявцева. Телеведущую экстренно прооперировали после того, как у нее лопнул грудной имплант. 

«Прям заплакала»: Леру Кудрявцеву прооперировали из-за лопнувшей силиконовой груди

Своей неожиданной и трагичной историей Кудрявцева поделилась в Instagram, она надеется, что ее откровенность убережет других девушек от ошибок. Лера рассказала, что увеличила грудь 15 лет назад в одной из санкт-петербургских клиник. Российская звезда выбрала импланты фирмы МакГан с пожизненной гарантией. Однако что-то пошло не так… Недавно Кудрявцева проходила медицинское обследование всего организма, и благодаря МРТ выяснилось, что левый имплант лопнул лет 5-6 назад, и жидкость из него протекает.

В срочном порядке ведущую «Секрета на миллион» госпитализировали и провели сложную операцию — удалили импланты с капсулой и силикон из тканей. Пока Лера восстанавливается после наркоза и агрессивного хирургического вмешательства, но позже она пообещала поделиться всей имеющейся информацией по этому вопросу.

В stories Кудрявцева показала, как ей меняют дренажи (зрелище не для слабонервных), и поблагодарила подписчиков за слова поддержки.

Ребят, что-то прям заплакала сейчас. Вы можете гнобить и унижать, но, если дело касается серьезных вещей, добрее и милосерднее нет никого,

— написала она.

Скорейшего выздоровления! Все будет хорошо,

— утешил Леру фигурист и тренер Александр Жулин.

Лерочка, держись! Мы с тобой,

— поддержала Саша Савельева.

Надеюсь, все самое опасное позади,

— написала обеспокоенная Валерия.

Этот пост пригодится не только девочкам, но и мальчикам, которые хотят сделать им такой подарок,

— поблагодарил за честность ведущий Дмитрий Борисов.