Прояснилось: почему знаки Зодиака нас игнорируют или избегают?

Если они ведут себя холодно, не отвечают на звонки и не хотят общаться – в чем на самом деле может быть причина?

Прояснилось: почему знаки Зодиака нас игнорируют или избегают?
Овен

Игнорировать окружающих – не в характере Овнов, так что, скорее всего, он делает это не специально. Чаще всего Овны замыкаются в себе и не находят времени на других, когда в их жизни случается какой-то кризис, с которым они вынуждены справляться – и слишком упрямы, чтобы поделиться переживаниями с другими.

Телец

Телец избегает людей только в том случае, если те первыми его обидели – или дали почувствовать Тельцу, что ему не очень-то рады. У Тельцов очень острая интуиция, и направленные в их сторону волны негатива они замечают очень быстро.

Близнецы

Хорошая новость: если вас игнорирует Близнец, вы не одиноки. Дело в том, что порой Близнецам требуется «перерыв» в общении, особенно когда им приходится решать много собственных проблем одновременно – и будьте уверены, что после этого перерыва Близнец возобновит общение с еще большим пылом.

Рак

У Раков есть не очень приятная привычка погружаться в жалость к себе, когда они думают, что никому не нужны – и, если Рак вас игнорирует, скорее всего это такая тактика, чтобы, наоборот, привлечь к себе внимание, заставить почувствовать эту «нужду» в Раке. Вторая причина куда проще – Рак может избегать человека, если решил, что тот его предал и больше рачьей верности не заслуживает.

Лев

Лев прекращает общение, если чувствует, что его не уважают или относятся к нему как к должному; игнорирование – это такой способ «наказать неугодного».

Дева

Вполне вероятно, что Дева вас не избегает – просто у нее не находится на вас времени, потому что в ее жизни появились другие увлекательные люди. В этом плане Девы чем-то похожи на Близнецов – лавируют от одного «объекта» дружеской симпатии к другому безо всякой задней мысли и представлений о том, что людям это не слишком-то нравится. Так что, если Дева вас игнорирует, не обижайтесь – дело не в вас, а в ней.

Весы

Избегая людей, Весы чаще всего таким образом просто пытаются избежать конфликта. Обычно Весы – мастера компромисса, но порой случается так, что даже они понимают, что никакого компромисса не достичь. Вот в такой ситуации Весы, как знаки воздуха, не любящие, когда их отягощают эмоции, и начинают избегать «источник» потенциального конфликта.

Скорпион

Может показаться, что Скорпион вас игнорирует, но будьте уверены: на самом деле он по-прежнему следит за тем, что происходит в вашей жизни. Демонстративное прекращение общения – это скорпионий метод наказать человека, но длится такое игнорирование не слишком долго, и, как правило, в конечном итоге Скорпион все-таки озвучивает (а порой вываливает в приступе ярости), в чем именно заключается проблема.

Стрелец

Стрельцам очень быстро становится скучно и, в конечном итоге, если ничего от общения с человеком они не получают, они просто «отрезают» его от своей жизни. Стрельцы легко прощают, хотя и используют порой игнорирование в качестве демонстративного метода «наказания» человека, который их обидел. Однако, если продолжать обижать Стрельца, в какой-то момент он дойдет до финишной точки – и «отрежет» вас полностью.

Козерог

Если Козерог избегает общения с кем-то – скорее всего, этот человек вызвал осуждение Козерога своими привычками, поведением, поступками или взглядами. Обычно Козероги достаточно дипломатичны в отношении мнений и привычек других людей, но, если они сильно расходятся с мнением самого Козерога, он быстр на осуждение – и после этого просто не видит смысла общаться.

Водолей

Единственный способ понять, почему же Водолей вас игнорирует – это загнать его в угол и прямо об этом спросить, не давая отвертеться, потому что причин может быть сколько угодно (и большинство связано не с вами, а с тем, что «варится» в голове у Водолея).

Рыбы

Для Рыб игнорирование – это такой пассивно-агрессивный способ дать понять, что человек их чем-то задел или обидел (вместо того, чтобы просто сказать об этом вслух).