«Проверку прошла»: Лаврентьева выложила фото в купальнике в ответ на критику хейтеров

Популярный блогер рассказала об отношении к критическим нападкам.

«Проверку прошла»: Лаврентьева выложила фото в купальнике в ответ на критику хейтеров

Оксана Лаврентьева выложила в Instagram фотографию с пляжного отдыха, сопроводив снимок рассуждениями на тему «Что такое хейтеры, что они хотят, как с ними бороться». Инстадива надела раздельный купальник светло-лимонного цвета и зашла в прозрачную воду по колено, прямо глядя в камеру с открытой улыбкой.

Легкий ветер немного взъерошил волосы Лаврентьевой — поколебать же уверенность и самооценку бизнесвумен не удалось всем сетевым хейтерам, вместе взятым.

Оксана полагает, что задачей огульной, резкой и обычно несправедливой сетевой критики является помеха на пути чужого успеха. То есть пресловутый хейт есть испытание на твердость характера, и это испытание следует выдержать, а также извлечь из него уроки.

Лаврентьева рассказала, что не так давно совершила переоценку относительно важности чужого мнения, особенно анонимного: «Любая грубость, обвинения или проклятия не вызывают во мне значимой реакции. Так что хейтерскую проверку я прошла и могу им сказать: их задача выполнена».

Оксана подчеркнула, что всегда следует поступать сообразно своим представлениям о разуме, чести и справедливости — не оглядываясь на злобные и обидные выкрики в спину. К сожалению, самостоятельно этого могут добиться далеко не все — но есть духовные наставники и тренеры, способные помочь личностному развитию и на данном направлении.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов