«Проверку на прочность прошли»: Эвелина Бледанс откровенно рассказала о личной жизни

По мнению актрисы, подарки, моря и рестораны – не главное проявление любви.

«Проверку на прочность прошли»: Эвелина Бледанс откровенно рассказала о личной жизни

Похоже, Эвелина Бледанс живет по принципу «Счастье любит тишину». Лишь недавно актриса проговорилась, что уже несколько лет состоит в счастливых отношениях с мужчиной своей мечты. И наконец она решилась приоткрыть завесу тайны, рассказав о своем возлюбленном и о секрете взаимного счастья в интервью РИА ФАН.

Самое главное, считает Эвелина, чтобы человек был «своим». Еще очень важно, чтобы у пары совпадало чувство юмора: «Чтобы мы могли смеяться и переживать по одним вещам».

Кроме того, звезда уверена, что материальные проявления любви, такие как дорогие подарки, походы в модные рестораны и поездки на теплые моря — это не самое главное. «Иногда ножки, укрытые пледом, или вовремя поданная чашка травяного чая — это намного ценнее, чем подаренная поездка на отдых. Женщина должна чувствовать заботу, чувствовать, что она защищена», — говорит Эвелина.

В чем же секрет счастливой любви? По мнению актрисы, любовь — это взаимность во всем, что делает общество друг друга комфортным, и период самоизоляции это ясно подтвердил: «Пандемия стала проверкой на чувства людей, с которыми мы находимся рядом. Потому что в обычное время мы не видимся неделями. А в пандемию — три месяца никуда. Мы эту проверку прошли и замечательно пережили», — отметила она.

Эвелина все еще предпочитает не раскрывать личность своего возлюбленного. Он бизнесмен — это все, что известно на данный момент.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова