«Против всего мира»: Джордж Клуни восхищен тем, как Крисси Тейген общается с троллями в Сети

Крисси знает, что ответить хейтерам, и уже забанила миллион троллей в Twitter.

«Против всего мира»: Джордж Клуни восхищен тем, как Крисси Тейген общается с троллями в Сети

Недавно Джордж Клуни дал интервью журналу GQ, где завел тему о столкновении с троллями и критиками в Сети. Актер признался, что писал в своей жизни много «гневных писем». «Мой помощник называет их „Джордж против всего мира“. Но мне гораздо интереснее наблюдать за тем, как общается с троллями Крисси Тейген», — отметил Клуни.

Он признался, что следит за жизнью модели и в восторге от того, как она дает отпор хейтерам. «Когда кто-то вторгается в твою жизнь, и ты говоришь ему: «Нет, чувак, не надо так делать». Это очень весело. Кто-то считает себя очень умным, а ты ему: «Ну, куда ты лезешь с ножом против огнестрела», — поделился Джордж и подчеркнул, что восхищен тем, как Крисси умеет постоять за себя.

Тейген часто дает понять своей аудитории, что ей нет дела до критики и чужого недовольства ее поведением. Однажды Крисси призналась, что забанила в Twitter миллион пользователей, которые подозревали ее в связи с известным растлителем малолетних Джеффри Эпштейном. А недавно Тейген получила порцию критики из-за того, что опубликовала снимки из больницы, сделанные в день, когда она потеряла ребенка.

«Вы даже не представляете, насколько меня не волнует, что вам не нравятся эти фото. Мне все равно, что вы бы такого не сделали. Я пережила это, я сделала фотографии, и они предназначены тем, кто пережил то же самое, и тем, кому интересно посмотреть, каково это», — заявила Крисси.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова