«Против воли»: заболевший Харламов стал жертвой обмана любовницы

Гарик скрывает правду, но очень страдает.

«Против воли»: заболевший Харламов стал жертвой обмана любовницы

Как только шум, вызванный разводом Гарика Харламова и Кристины Асмус, стал стихать, комик начал появляться на публике с новой возлюбленной. Екатерина Ковальчук в свою очередь давала понять подписчикам, что готова к серьезным отношениям, и даже публиковала ролики в Instagram в свадебном платье.

Однако на поверку все оказалось далеко не так хорошо, как хотели показать Харламов и Ковальчук. Первый звоночек прозвенел, когда стало известно, что Екатерина отправилась отдыхать одна. А жирную точку в этом вопросе поставил психолог Андрей Зберовский.

В интервью «Комсомольской правде» эксперт отметил, что влюбленные женщины не ведут себя так, как Ковальчук, тем более, когда мужчина болен. Гарик уже это понял и теперь очень страдает:

«Меня очень настораживает, что мужчина, который показательно строит новые отношения после развода, вдруг берет и демонстрирует одиночество. Даже если мужчина категорически отказывается от помощи и ухода, кричит, что сам победит болезнь, ему на самом деле важно, чтобы женщина была рядом, пусть и против его воли. Не скрою, для психолога здесь складываются самые пессимистичные выводы: похоже, Гарик не обрел счастья, комфорта и эмоциональной теплоты в новых отношениях».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна