«Одним словом — “батя”»: молодые артисты рассказали правду о настоящем Лепсе

Группа NLO поделилась впечатлениями от работы с известным артистом.

«Одним словом — “батя”»: молодые артисты рассказали правду о настоящем Лепсе

Солисты группы NLO Степа и Женя рассказали, как записывали трек вместе с Григорием Лепсом.

Участники коллектива рассказали, как познакомились с исполнителем хита «Я уеду жить в Лондон». По словам музыканта, их представил певцу их лейбл. Тогда Лепсу дали послушать демо-версию композиции NLO под названием «Море», и она впечатлила артиста. Уже через полгода он записал эту песню вместе с ними.

По словам Степы, Лепс в жизни показался очень легким человеком. Также молодой исполнитель отметил, что популярный артист не пытался «кем-то казаться», и это ему очень понравилась.

«Эта черта в целом отличает всех великих людей, а Лепс, безусловно, один из великих русских музыкантов. Компромиссы с ним искать можно, но и против себя он никогда не пойдет», — отметил артист.

Также своими впечатлениями от работы с Лепсом поделился другой участник группы. Женя отметил такое качество певца, как умение слушать собеседника. За это молодой музыкант проникся к Григорию уважением.

«Всегда готов выслушать и поменять свою точку зрения, если находит аргументы существенными. Одним словом — “батя”, причем в самом лучшем смысле этого слова. Были бы рады поработать с ним еще над чем-нибудь. Респект и уважение, как говорится», — рассказал участник группы NLO в интервью МУЗ-ТВ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова