«Против издевательств будет оборона»: Валерий Сюткин ответил недоброжелателям, распускающим слухи о сыне

Папа не даст в обиду маленького Льва.

«Против издевательств будет оборона»: Валерий Сюткин ответил недоброжелателям, распускающим слухи о сыне

У Валерия Сюткина — радостное событие! Так, 9 августа этого года у певца и его жены Виолы родился долгожданный сын. Это их второй ребенок: в семье уже есть 24-летняя дочь, которую, как и мать, зовут Виола. Мальчику, к слову, дали имя Лев. Как шутит молодой папа: «Лев Валерьевич! Не путайте со Львом Валерьяновичем!» Сюткины ждали появления наследника более пяти лет. Конечно же, коллеги сердечно поздравили Валерия и его жену с появлением еще одного мужчины в доме.

Однако нашлись и недоброжелатели, которые сумели омрачить радость отцовства. В соцсетях все чаще стали мелькать слухи о том, что ребенок родился с помощью суррогатной матери. Вероятно, злопыхателей смутил возраст новоиспеченных родителей: Валерию — 62 года, Виоле — 45 лет. Валерий достаточно жестко ответил на эти выпады. «Главное — то, что я сам знаю. У нас счастье. Кто хочет разделить его с нами, добро пожаловать, а против тех, кто хочет поиздеваться, будет жесточайшая оборона», — заявил певец в интервью изданию «Антенна-Телесемь».

Чтобы лишний раз не расстраивать молодую маму, Сюткин на время пропал из медиапространства, а все праздники по поводу рождения малыша супруги отмечали в узком кругу самых близких друзей. Валерий даже отменил свой американский тур и множество концертов по России. Теперь все силы он направляет на то, чтобы Лев вырос здоровым и счастливым.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова