«Протестует против формы»: Глюкоза объяснила, почему дочь выгнали из школы

Сложности в учебном заведении могли возникнуть из-за воспитания звездной наследницы.

«Протестует против формы»: Глюкоза объяснила, почему дочь выгнали из школы

Певица Наташа Ионова, известная также как Глюкоза, стала одной из героинь шоу «Док-Ток» на Первом канале. Артистка честно рассказала о непростом характере своей старшей дочери Лиды Чистяковой, которую в прошлом году выгнали из элитной частной школы.

«Говорили, она протестует против формы. Лида у нас творческий ребенок. Им не нравилось, что она достаточно открыто выражает свою позицию», — сразу обозначила проблему певица.

Такую открытость воспитывали в семье. Глюкоза уверяет, что всегда говорила с девочками на равных и разрешала им оспаривать свою позицию, приводить аргументы и не соглашаться. Вот и в школе Лида хоть и ходила в форме, но открыто говорила, что ей это совсем не нравится.

По словам Глюкозы, в какой-то момент просто позвонил директор школы и вызвал ее с мужем на беседу. Там и выяснилось, что их просят забрать документы дочери, а ведь это был конец учебного года. Причем до этого семью артистки никто не предупреждал о каких-либо проблемах с ребенком. В качестве причины они обозначили, что ребенок не подходит под стандарты элитной школы.

Сейчас Лида учится совсем в другой школе, где ей никак не мешают самовыражаться. Теперь девочка гораздо с большей охотой ходит на учебу и даже повысила свою успеваемость. Отметим, что младшая дочь Глюкозы все еще учится в той же школе, откуда выгнали Лиду. У нее нет никаких проблем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина