«Простоял на коленях минут 20»: Джордж Клуни рассказал о предложении руки и сердца Амаль

Актер поделился с журналистами забавной любовной историей.

«Простоял на коленях минут 20»: Джордж Клуни рассказал о предложении руки и сердца Амаль

Голливудский актер и продюсер Джордж Клуни в беседе с журналистами CBS на передаче Sunday Morning рассказал комичную историю о том, как он сделал предложение своей супруге Амаль Клуни несколько лет назад. Оказалось, ни он, ни будущая невеста даже не думали сочетать себя узами брака.

По словам Клуни, в самом начале отношений, а поженились они спустя год после знакомства, они даже не планировали вступление в брак. И когда актер встал на колено и сделал Амаль предложение, она была шокирована настолько, что ему пришлось простоять в такой позе больше 20 минут.

«Я спросил ее совершенно неожиданно, ей потребовалось много времени, чтобы сказать „да“. Я был на коленях около 20 минут, я наконец сказал: „Послушай, я вывихнул бедро“», — смеясь, признается актер.

После этого у пары родилось двое детей, которых чета Клуни не планировала. И эта новость стала неожиданностью уже для Джорджа, который не мог поверить, что его жена ждет двух детей, которые еще и оказались двойняшками.

Однако актер признается, что очень благодарен за эти решения и за подарки судьбы. По его словам, брак и отцовство поменяли в его жизни практически все.

«Это был первый раз, когда все, что Амаль делала, и все в ней было бесконечно важнее, чем что-либо обо мне», — рассказывает знаменитость.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин объявили о помолвке в апреле 2014 года, а сыграли свадьбу 27 сентября того же года в Венеции. Спустя три года у них родились двойняшки Элла и Александр.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин