«Просто забыла»: раскрыты детали судьбоносной встречи Саши Савельевой с Кириллом Сафоновым

Актер вспомнил события 10-летней давности.

«Просто забыла»: раскрыты детали судьбоносной встречи Саши Савельевой с Кириллом Сафоновым

Именно столько лет находятся в браке актер Кирилл Сафонов и певица Саша Савельева. О том, как произошло знакомство, мужчина рассказал Борису Корчевникову в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Оказывается, первая встреча будущих супругов случилась в караоке-баре, куда оба пришли с компаниями друзей. Сафонов, по его словам, даже не знал группу «Фабрика», в которой Савельева пела уже 8 лет. А девушка, в свою очередь, не была знакома с творчеством Кирилла, хотя сериал «Татьянин день», после которого он получил известность, вышел на экраны еще в 2007 году.

Мужчина просто сказал понравившейся девушке: «По-моему, я где-то видел ваше лицо». Он узнал ее номер, а когда позже написал сообщение, Саша не поняла, от кого оно. Кирилл до сих пор помнит ее ответ: «В итоге она написала мне: “Это кто?”. Она меня просто забыла».

Но мужчина оказался настойчив, он пригласил Савельеву на ужин, молодые люди общались весь вечер. «Меня подкупило, насколько Саша интересный человек, светлый. Я пригласил ее на спектакль. Мы быстро стали открываться друг другу. Это было как снежный ком», — вспоминает события Сафонов. И вскоре он уже сделал предложение руки и сердца своей избраннице. Самое интересное, что слова были на иврите.

«По-русски я не мог ей тогда написать откровенно», — объясняет актер. Но потом, конечно же, перевел суть послания, адресованного Саше.

Свадьба звезд состоялась в 2010 году, а прошлой весной Кирилл и Саша стали родителями.