«Просто так случилось»: Решетова не уводила Тимати у Алены Шишковой

Расставшейся с рэпером модели пришлось оправдываться за его разрыв с прежней пассией.

«Просто так случилось»: Решетова не уводила Тимати у Алены Шишковой

Модель Анастасия Решетова не винит себя за расставание Тимати с бывшей возлюбленной Аленой Шишковой. Молодая мама заявила, что их расставание с рэпером никак не связано с прошлым.

Анастасия и Тимати больше не вместе. Поклонники звездной пары долго ждали пышной свадьбы, но вместо этого модель в своем Instagram-аккаунте написала, что отношения с рэпером закончены. Она пожаловалась, что их с Тимати союз не выдержал проверку на прочность.

Решетова не стала называть причины расставания, но призналась, что была не совсем откровенна с поклонниками и не рассказывала о многих событиях своей личной жизни.

«Многое всегда оставалось за кадром, и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому огромная просьба не опошлять эту историю, так как здесь совсем не об этом. То, что мы общаемся близко и после разрыва — это нормально. Ведь у нас есть куча общих тем и дел помимо Ратмирчика», — написала Анастасия в личном блоге.

Некоторые подписчики заявили, что неудавшийся союз с Тимати — это бумеранг из-за разрыва рэпера с матерью его старшей дочери Аленой Шишковой. Кое-кто до сих пор уверен, что исполнитель бросил свою подругу ради новой пассии, которой на тот момент оказалась Решетова.

«Я не имею отношения к расставанию родителей Алисы. Просто так получилось, что мы познакомились спустя небольшое время после ее рождения», — заявила Анастасия в ответ на подобные обвинения.

Источник фото: Legion-Media