«Просто щепочка»: Регина Тодоренко взволновала худыми ногами на фото в купальнике

Ведущая решила рассказать о своих умениях.

«Просто щепочка»: Регина Тодоренко взволновала худыми ногами на фото в купальнике

Регина Тодоренко — очень разноплановая личность. Помимо телевидения, она старается максимально успевать и в других сферах. Так, например, недавно звезда принимала участие в шоу «Ледниковый период», где показывала свое мастерство на льду. А недавно супруга Влада Топалова решила удивить подписчиков и рассказала им, что, оказывается, занимается серфингом.

На днях Тодоренко опубликовала в своем микроблоге фото с тренером по серфингу. На снимке теледива стояла напротив огромной синей доски. Она примерила слитный желтый купальник с рукавами. Звезда была без макияжа и с распущенными мокрыми волосами. «Сегодня я поймала полволны, но уже и этому рада, так как не каталась больше года!» — призналась своим поклонникам Регина.

Она также заявила, что боится, что и с навыком катания на льду скоро простится. Звезда уверена, что если не практиковать, то многие наработки уходят. Так у нее произошло с изучением немецкого языка. «Учила два года, сдала экзамен, а потом перестала практиковать и через два года смогла только читать, но вообще не понимала смысла», — заявила ведущая.

Тодоренко поинтересовалась у своих подписчиков, об утрате каких навыков они жалеют. Однако многие фолловеры решили обсудить внешний вид знаменитости. Некоторые заметили, что Регина серьезно похудела. Особенно это стало заметно по ее тонким ногам. «Просто щепочка», «Регина с этим фигурным катанием совсем исхудала», — заметили пользователи сети.

Правда, часть юзеров просто ответила на вопрос ведущей. «Утратила навык доверия людям», «После родов боюсь кататься на лыжах», «Сожалению об утраченном навыке езды на велике», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова