«Необъяснимые вещи»: Калашникова столкнулась с мистикой в день похорон Шатунова

Прощание с певцом обошлось телеведущей в 600 тысяч рублей. 

«Необъяснимые вещи»: Калашникова столкнулась с мистикой в день похорон Шатунова

Анна Калашникова — одна из немногих звезд, кто приехал попрощаться с Юрием Шатуновым.

Однако в этот день ей пришлось столкнуться с рядом проблем. Все началось с самого утра, когда Калашникова собиралась выезжать на Троекуровское кладбище, где и проходила церемония прощания.

«Я встала ранним утром, чтобы поехать на прощание. Плохо себя чувствовала: давно у меня такого состояния не было. В итоге выехали из дома, попали в пробку. А дальше начались совсем необъяснимые вещи: я заказала цветы в трех службах доставки. Но ни одна из них не смогла вовремя их доставить. Просто мистика какая-то! Удалось только с четвертой попытки», — цитирует Калашникову издание Voice.

Но на этом все не закончилось. Приехав на место, экс-возлюбленная Прохора Шаляпина в течение трех часов не могла попасть на кладбище — ее не пускали из-за огромного количества людей, пришедших проститься с певцом.

Последней каплей для Калашниковой стало еще одно «испытание»: когда телеведущая собралась покинуть кладбище, у нее сломалась машина — что-то заело в коробке передач. Теперь за ремонт автомобиля Калашниковой придется выложить 600 тысяч рублей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова