«Просто лучшая»: Анастасия Решетова потрясла фанатов «голым» бикини

Модель после самоизоляции выбралась с ребенком на лазурный берег.

«Просто лучшая»: Анастасия Решетова потрясла фанатов «голым» бикини

Анастасия Решетова опубликовала на своей странице в Instagram фото, демонстрирующие, как она с маленьким сыном отдыхает на побережье. Возлюбленная Тимати отправилась с 8-месячным Ратмиром на отдых. Модель отметила, что они слишком долго сидели на карантине, и малыш впервые узнал, что такое море.

«Сразу видно, что ребенок городской, да еще и побывал узником дома во время самоизоляции. Пока что песок и трава для Ратмира — текстуры неизведанные и даже не совсем приятные. Но, думаю, день за днем начнет привыкать и, как Маугли, сольется с природой», — высказала предположение Решетова.

Поклонники, как всегда, в восторге от малыша. Они называют его сладким зайкой и милахой. Особенно поражаются фанаты, как быстро летит время, ведь наследник рэпера очень подрос. Восхищаются фанаты и молодой мамой, которая предстала в телесном купальнике. «Ну какая же вы красивая», «Просто самая лучшая», «Ноги от ушей», «Какая же Вы стройная», «Фигура огонь, и Ратмир бомба!» — написали подписчики Анастасии.

Мать обеспокоена реакцией сына на водоем, поэтому решила поинтересоваться у подписчиков, как их дети вели себя, впервые встретившись с морской водой и песком. Модель получила массу комментариев на этот счет. Оказалось, что у многих дети боялись воды и даже плакали сначала, паниковали, но потом полюбили море, и затащить на берег их было очень сложно.