«Просто люди» — это не про нее»: Рената Литвинова опубликовала закулисное видео со съемок

Актрисе посоветовали не демонстрировать мешковатые пиджаки из 80-х.

«Просто люди» — это не про нее»: Рената Литвинова опубликовала закулисное видео со съемок

Рената Литвинова отметила в своей публикации в Instagram, что в современных условиях модельный бизнес перешел в эру онлайн-показов. Дива сообщила своим поклонникам об одном из таких показов, на котором будет демонстрироваться одежда бренда Bosco Family.

В качестве моделей выступят, по словам Литвиновой, «просто люди», к числу которых она причислила и себя, и назвала дату fashion-мероприятия, которое любители моды могут посмотреть прямо у себя в квартире.

Рената опубликовала короткий ролик с собственной фотосессии, во время которой она готовилась к показу. Литвинова позировала перед камерой в кожаной юбке и в недошитом пиджаке. Однако белые нитки швейной наметки на нем совершенно не мешали стильной даме принимать модельные позы и демонстрировать при этом роскошный бежевый саквояж.

«Рената, Вы явно не «просто люди», «Инопланетный гость!», «Рената, до чего Вы элегантны, показ обязательно буду смотреть», «Богиня!», «Шикарный образ! Сумка бесподобная», — восхищаются поклонники Литвиновой.

Однако некоторые подписчики актрисы и режиссера довольно критично восприняли лук, который она столь изящно продемонстрировала.

«Эра мешковатых драных пиджаков!? Рената, это не ваше, даже для показа. Вы красивая классическая женщина, думаю, единственная в вашем образе», «Неужели эти ужасные плечи-крылья из 80-х вернулись! Надеюсь, не в реальную жизнь, а только на подиумы и домашние показы!», — отмечают интернет-пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова