«Просто легла на пол»: Лиза Арзамасова рассказала о конфузе на публике

Актриса утаила сложное слово, на котором она запнулась.

«Просто легла на пол»: Лиза Арзамасова рассказала о конфузе на публике

Лиза Арзамасова часто делится с поклонниками историями из жизни. В свежем посте она рассказала, как однажды вела ответственный концерт. Она стала ведущей церемонии награждения профессионалов. Правда, в какой сфере — Лиза не уточнила.

Главная проблема была в тексте, в котором часто повторялось сложное слово. С ним Арзамасова никак не могла справиться, так что пыталась отрепетировать произношение длинного термина. «Ну не выговариваю, и все тут! Весь вечер накануне повторяла его, как скороговорку, во всех возможных комбинациях и предложениях, чтобы не обидеть людей в зале», — объясняет актриса.

А перед мероприятием текст был изменен. Всего за час до начала концерта Лиза увидела свою речь, в которой «любимое» слово никуда не делось, а стало повторяться еще чаще. В итоге конфуза так и не удалось избежать, и Арзамасова все-таки на нем запнулась. Ее соведущий пытался спасти ситуацию, отшучивался, но и сам в итоге прокололся на произношении термина.

Однако воспоминания от вечера у актрисы остались хорошие. «Нас благодарили за душевно проведенную церемонию, а когда я переступила порог гримерки после окончания мероприятия, я просто легла на пол, потому что даже когда сидела на стуле, меня штормило от чувства ответственности», — вспоминает супруга Авербуха.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных