«Просто костюм»: Наоми Уоттс не может раскрыть детали отмененного приквела «Игры престолов»

Актриса была бы рада поделиться какими-то подробностями, но это запрещено.

«Просто костюм»: Наоми Уоттс не может раскрыть детали отмененного приквела «Игры престолов»

В настоящий момент HBO работает над многосерийным приквелом «Игры престолов» под названием «Дом дракона», но известно, что создатели пробовали запустить и ряд других побочных проектов. Одним из них был сериал «Долгая ночь», главную роль в котором должна была исполнить Наоми Уоттс. Несмотря на то что шоу так и не получило зеленый свет, актриса по-прежнему не имеет права рассказывать об отснятом пилоте «Долгой ночи». В свежем интервью Collider Уоттс сказала:

Я по сей день не могу ничего сказать. Это забавно, потому что у меня есть аккаунт в Instagram и еще я отыскала кое-что на своем смартфоне — знаете, эта функция с напоминанием о сделанных в прошлом фотографиях. В тот момент я как раз была в костюме на съемочной площадке и подумала: «О! Было бы здорово выложить это!» Но потом я одернула себя, ведь из-за этого у меня были бы проблемы. Это был просто костюм, понимаете? Я не думала тогда о своей одежде, я думала о том, что мы снимаем. В любом случае мне нельзя об этом говорить.

Согласно имеющейся информации, в «Долгой ночи» создатели намеревались глубже раскрыть историю Вестероса и Эссоса, а также показать происхождение Белых ходоков. Уоттс отметила, что ей никто не напоминает о необходимости хранить молчание о «Долгой ночи», но актриса и сама понимает, что какие-то из имеющихся задумок могут быть использованы в дальнейших проектах франшизы.