«Просто издевательство»: выходка Якубовича заставила россиян схватиться за голову

Телеведущий явно допустил оплошность в студии «Поля чудес».

«Просто издевательство»: выходка Якубовича заставила россиян схватиться за голову

«Поле чудес» потерпело оглушительное фиаско: виной всему оказалась смелость Леонида Якубовича. Несколько раз за последние месяцы он заговаривался, ненароком задев россиян.

Если до недавнего момента публика готова была простить шоумену ошибки, то теперь зрители массово просят Якубовича одуматься. Так, на портале отзывов преданные фанаты программы оставили множество комментариев, в которых призывали мэтра одуматься, либо и вовсе закрыть шоу.

«Давно пора что-то менять. Десятилетиями одно и то же. Раздражают приветы бабе Мане, дяде Пете и седьмой воде на киселе. Шутки ведущего устарели. Почему детей надо называть по отчеству? Еще успеют стать. Ивановичами и Петровнами. Стишки, посвященные дяде Лене, тоже не нужны. Пусть дети классику учат»,

«Когда уже закончатся издевательства над людьми? Это что за призы? Девушка 24 марта 2023 года в передаче получила перец в качестве приза! Люди едут, везут подарки! Это просто издевательство! В такое тяжелое время вы издеваетесь над людьми! Не хотите работать, так закройте передачу!», — писали зрители.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова