«Простите все, кого подвела»: Екатерина Варнава пожаловалась на состояние здоровья

Звезда страдает от низкого давления.

«Простите все, кого подвела»: Екатерина Варнава пожаловалась на состояние здоровья

Недавно звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала в своем Instagram-профиле о плохом самочувствии. Актриса в последние дни страдает из-за пониженного давления, из-за чего пришлось отменить несколько встреч. «Мое низкое давление приветствует всех. Оно сегодня упало настолько, что встать с кровати не получилось от слова совсем», — рассказывает ведущая в соцсети.

Варнава извинилась перед теми, с кем пришлось отменить встречи. «Простите все, кого подвела в этот день, но это было просто невозможно», — говорит Екатерина в Instagram. Поклонники принялись советовать актрисе, как улучшить самочувствие. «Надо кагор и коньяк!», «Какао или горячий шоколад помогут!», «Пожуйте гвоздику, и станет лучше», — предлагают подписчики.

Ранее Екатерина негодовала по поводу резких перепадов погоды в Москве. Из-за сильного снегопада ведущая предпочла остаться дома и никуда не выходить. Однако из-за этой же проблемы к Варнаве не смог добраться курьер. «Назвать всё происходящее снегопадом будет слишком наивно. Машины буквально откапывают после долгих поисков и распознаваний, дороги занесло метровыми осадками...» — рассказывает звезда.

Вероятно, проблемы со здоровьем у телеведущей могли появиться из-за перенесенной коронавирусной инфекции. Хотя болезнь протекала у Варнавы в легкой форме, врачи отмечают, что после выздоровления еще могут быть недомогания из-за скачков давления.

Источник фото: East News

Автор: Ксения Антоненко