Простит или нет? Экс-бойфренд Хлои Кардашьян публично признался ей в любви

Тристан Томпсон не смог пройти мимо фотографии бывшей возлюбленной.

Простит или нет? Экс-бойфренд Хлои Кардашьян публично признался ей в любви

Тристан Томпсон вновь подкинул дров в жаркое обсуждение его с Хлои Кардашьян личной жизни. Под одним из снимков бывшей супруги он оставил эмоциональное высказывание, давшее поклонникам надежду на то, что в семье наконец-то наступило затишье.

Напомним, с Тристаном Томпсоном Хлои развелась в 2019 году. Причиной стали постоянные измены супруга. Его фотографировали с незнакомкой в ночном клубе, когда жена была беременна, затем папарацци засняли Томпсона с двумя женщинами в Вашингтоне. Последней же каплей стал его поцелуй с подругой жены Джордин Вудс после одной из домашних вечеринок. Кардашьян устала терпеть выходки мужа и решила расстаться, сохранив за собой право опеки над дочерью.

Однако пару дней назад Хлои опубликовала в Instagram откровенную фотографию. Она позировала в наряде своего бренда одежды Good American для промо. Знаменитость примерила короткий топ, лосины и дутую куртку. Она лежала, упираясь руками в пол.

Среди восхищенных комментариев от поклонников появилось и несколько слов от Тристана. Он написал: «Моя королева». Тут же все предположили, что отношения у экс-супругов вновь хорошо складываются. Ведь Томпсон давно хотел вернуться в семью и какое-то время буквально засыпал любимую подарками и сюрпризами.

Впервые после ссоры Тристан и Хлои начали сближаться во время карантина. Тогда Томпсон был приглашен в семейное шоу Кардашьян, где экс-супруги откровенно поговорили обо всех проблемах в отношениях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина