Прослушивание в ванне? Звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа случайно выложил личное видео

Некоторые подозревают, что Апа сделал это специально. Впрочем, ролик абсолютно приличный.

Прослушивание в ванне? Звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа случайно выложил личное видео

Звезда «Ривердейла» Кей Джей Апа опубликовал в разделе сториз видео, якобы предназначенное для близкого круга. Актер промахнулся, и его ролик из ванной увидели 19 миллионов подписчиков. Впрочем, в ролике ничего смущающего нет. В нем актер заснял себя во время принятия пенной ванны.

«Привет, я Кей Джей. Мне 14 лет. Мой рост 167 сантиметров, и я люблю актерское мастерство. Пожалуйста, рассмотрите меня на эту роль. Я всю жизнь ради этого старался», — говорит в видео Апа.

Актер быстро понял, что залил видео не туда, и добавил пояснительную запись: «Это предназначалось моим близким друзьям. Но, видимо, уже поздно. Наслаждайтесь, пока есть возможность». При этом, как видно, Апа не спешил удалить публикацию.

Что Кей Джей хотел сказать этим роликом друзьям, для поклонников остается загадкой. Некоторые удивились, что у Апы есть отдельные истории для друзей. А в целом фанаты актера несколько разочаровались в том, что в их доступ попало «весьма скучное» видео. «Позовите меня, когда он по ошибке выложит что-то более интересное», «Он тут ничего не засветил, скучно», «Я одна ждала, что он покажет в этом видео что-то еще?» — пишут поклонники Апы, намекая на то, что ожидали увидеть его обнаженным.

Верные фанаты актера нашли прелесть и в этом ролике: «Не могу оторваться от его подбородка!», «Он такой дурачок, как же я его люблю». А кто-то предположил, что таким образом Кей Джей просто пытался привлечь внимание СМИ.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова