«Просила?»: Агате Муцениеце массово присылают неприличные мужские фото

Звезду засыпали сообщениями с откровенными снимками.

«Просила?»: Агате Муцениеце массово присылают неприличные мужские фото

Актриса Агата Муцениеце пожаловалась на множество неприличных сообщений от мужчин. Она подозревает, что стала мишенью после интервью с юмористкой Екатериной Варнавой.

Незнакомцы атаковали директ звезды в соцсети: ей массово приходят откровенные сообщения. Во многих содержатся фотографии непристойного содержания, сделанные мужчинами. Агата пожаловалась, что поток спама не заканчивается.

Недавно гостьей шоу Муцениеце «Честный развод» стала звезда Comedy Woman Екатерина Варнава. Юмористка рассказала, что часто получает откровенные снимки от мужчин. Агата со смехом возразила, что ей подобные послания не приходят. Видимо, мужчины без комплексов решили исправить ситуацию.

«Агата, просила? На!» — подписывают свои интимные снимки некоторые фанаты.

31-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный в июне перестали быть мужем и женой. Ни один из актеров не называет точную причину расставания. Их общие дети Тимофей и Мия остались жить с Агатой, но Павел по-прежнему общается с ними и берет к себе на выходные или возит к морю.

Муцениеце пока не нашла нового бойфренда, но не планирует в будущем оставаться одна. Звезда уточнила, что не хочет приводить нового кавалера домой и готова встречаться с ним в гостинице.

Источник фото: Legion-Media