Прошла через ад: что пережила Диана Анкудинова на пути к успеху

За милым лицом талантливой девушки скрывается жертва родителей-извергов.

Прошла через ад: что пережила Диана Анкудинова на пути к успеху

Впервые Диана Анкудинова заявила о себе в 2017 году, когда выступила на шоу «Голос» с композицией Jodel Time. Девочка выбрала для исполнения на строгом конкурсе сложную песню, но, к удивлению зрителей, никто из наставников не повернулся к ней.

Диана не опустила рук, и не зря. В 14 лет она стала победительницей шоу «Ты супер!», и Игорь Крутой подарил ей 2-комнатную квартиру. Еще один успех ждал Диану в 2021 году — в ноябре она стала победительницей проекта «Шоумаскгоон». И вся эта история была бы похожей на сказку, если бы не детство девочки, в котором она могла остаться навсегда, потому что ее пыталась убить родная мать.

Диана родилась 31 мая 2003 года в городе Арсеньеве в Приморском крае. Ее воспитывали отец-уголовник и пьющая мать, которую он избивал. Да и сама родительница неоднократно била девочку, а один раз даже сломала ребенку ключицу. Далее последовала попытка утопить Диану в ванной, а еще ее бросили одну на остановке. Девочку спасла ее тетя, забрав к себе, но ненадолго — в 3 года она попала в детдом, а ее родителей лишили прав опеки.

Жизнь девочки начала налаживаться, когда ее в санатории встретила массажист Ирина Поник. Женщина так полюбила Диану, что стала ее опекуном, и в 2012 году будущая певица уже с новой семьей перебралась в Тольятти, где в вокальной студии стала ученицей Светланы Вовк. Именно она научила девочку пользоваться ее уникальным голосом и дала дорогу в большую музыку.

В 2020 году Диана выпустила свой первый мини-альбом «Голосом твоим», который состоит из четырех треков. В этом же году певица стала студенткой ГИТИСа. 7 декабря 2021 года состоялся релиз первого полноценного альбома Анкудиновой, и его будет кому послушать, ведь девушка успела обрести армию фанатов, передает «КП».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров