«Прошел через все круги ада»: Максим Фадеев жестко высказался об артистах

Продюсер оригинально поблагодарил артистов, с которыми работал, сравнив сотрудничество с адом.

«Прошел через все круги ада»: Максим Фадеев жестко высказался об артистах

Музыкальный продюсер Максим Фадеев поблагодарил артистов, с которым сотрудничал, за бесценный опыт. Он уверен, что теперь видел все и готов к любым неожиданностям.

52-летний владелец лейбла MALFA неоднократно признавался в своем провале. Он пытался создать из приходивших к нему звезд дружную семью, но артисты проявили свою эгоистичную и жадную до денег натуру. Отчасти это стало причиной прекращения сотрудничества сразу со всеми певцами лейбла.

Максим уверен, что никакой опыт не должен пропасть, и заявил поклонникам, что благодарен своим бывшим подопечным. Правда, он назвал работу с ними адом.

Фадеев опубликовал в личном блоге короткое видео, на котором исполняет песню Булата Окуджавы «Ваше благородие, госпожа Удача». Одна из подписчиц предложила Максиму самому выступать и не брать под крыло новых звезд. «Петь самому, хороший голос. И никаких артистов не надо — не будет головной боли», — написала она.

«А я им очень благодарен! Правда, без кокетства. Я такую школу прошел, что теперь мне уже ничего не страшно! Я прошел через ад и через все его круги», — со смехом ответил Фадеев.

Источник фото: Legion-Media