Прощелкал момент: оскандалившийся Прилучный не сможет отмыться от грязи

В вопросе о домашнем насилии в браке с Агатой Муцениеце поставлена жирная точка.
 

Прощелкал момент: оскандалившийся Прилучный не сможет отмыться от грязи

Павел Прилучный попытался обвинить бывшую жену в клевете, но знатно опростоволосился. Звезде «Мажора» пора забыть о восстановлении собственной чести.

Актер заявил, что Агата Муцениеце дала ложные показания в его адрес по поводу насилия с его стороны. По словам Павла Прилучного, он никогда не поднимал руку на экс-жену — она оклеветала его ради собственного пиара.

Однако попытка знаменитости вынести на публику правду оказалась провальной. Об этом порталу PopCornNews рассказал адвокат Андрей Бурилов.

«Клевета — это дело частного обвинения. Уголовное дело может быть возбуждено только по заявлению потерпевшего, в данном случае — Павла Прилучного. Но тут, я думаю, его бывшую жену уже не получится привлечь к ответственности. Срок данности о клевете — два года.

Выяснять, было это правдой или нет, сейчас никто не будет. Если бы Прилучный хотел отстоять свое доброе имя, он мог бы это сделать в тот период, когда еще можно было привлечь бывшую жену за распространение клеветы. Сейчас же обелить себя не получится», — объяснил эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Анна Десятникова