Проще простого: Дженнифер Энистон поделилась секретом стройной фигуры

Он также помогает сохранить кожу чистой.

Проще простого: Дженнифер Энистон поделилась секретом стройной фигуры

В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, Дженнифер Энистон удавалось всегда оставаться в форме. В том числе после громкого развода с Брэдом Питтом. Но мало кто знал, как именно артистка бережет свою фигуру. Недавно она раскрыла секрет стройного тела.

«Яблочный уксус каждое утро перед чем-либо», — поделилась звезда.

По словам Энистон, яблочный уксус помогает сбалансировать уровень сахара в крови. В том числе считается, что он способствует предотвращению скачков сахара. Это играет важную роль в поддержании здорового веса и чистой кожи. Однако специалисты призывают внимательнее относиться к советам звезд о похудении.

Диетолог Наталья Герасимова считает, что следование звездным установкам может нанести урон организму. Эксперт утверждает, что помогающие Энистон средства способны не подойти кому-то другому из-за индивидуальных особенностей его организма.

«Он требует внимательного к себе отношения, потому что при высоких концентрациях является токсичным продуктом. Это яд. Надо его разбавлять, надо правильный уксус купить. То есть это требует определенного внимания», — объяснила Герасимова в интервью PopCornNews.

Дженнифер Энистон известна любовью к здоровому образу жизни. В свои 54 года женщина может дать фору 30-летним. Секрет ее стройности долгое время оставался неразгаданным. Но интервью для Vogue расставило все на свои места.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко