Прощание все ближе: вышло видео со съемок 15 сезона «Сверхъестественного»

Только не реветь!

Прощание все ближе: вышло видео со съемок 15 сезона «Сверхъестественного»

Создатели «Сверхъестественного» продолжают готовить фанатов к скорому прощанию с любимым шоу. Накануне на YouTube-канале Shaving People Punting Things появился новый ролик, который предлагает взглянуть на заключительные эпизоды как в объективе камеры, так и за ней.

Трогательные кадры со счастливыми актерами перемежаются со сценами, в которых можно увидеть работников съемочной площадки, экипированных так, как того требует пандемия коронавируса, и у настоящих поклонников «Сверхъестественного» от такого точно побегут мурашки.

До того как Сэм (Джаред Падалеки), Дин (Дженсен Эклс), Кастиэль (Миша Коллинз) и Джек (Александр Калверт) окончательно уйдут на покой, оставив позади долгую дорогу длиной 15 лет, зрителям доведется увидеть еще целых семь серий. Полутораминутный ролик с очаровательным названием Au Revoir позволяет бегло взглянуть на некоторые из кровавых событий, которые еще предстоит пережить героям.

Судя по всему, Сэму и Дину придется даже тяжелее, чем обычно, но рядом с ними будут верные друзья, включая Билли (Лиза Берри), Донну (Бриана Бакмастер) и Чарли (Фелиция Дэй). Не стоит забывать и про Амару (Эмили Суоллоу), но пока неясно до конца, на чьей она стороне.

Напомним, «Сверхъестественное» вновь появится в эфире 8 октября, а двухчасовой финальный эпизод запланирован на 19 ноября.