Прощание со школой: первые кадры из пятого сезона «Ривердейла»

Выпускной будет веселым и романтичным.

Прощание со школой: первые кадры из пятого сезона «Ривердейла»

Этот год для «Ривердейла», как и для многих других шоу, выдался непростым, а потому пятый сезон начнется с эпизодов, которые не удалось показать из-за пандемии коронавируса. Накануне издание TVLine поделилось подборкой эксклюзивных кадров, на которых видно, как ученики старшей школы Ривердейла проводят свой выпускной вечер.

Сразу заметно, что все герои отнеслись к мероприятию серьезно, принарядившись в смокинги и вечерние платья, вот только Джагхед (Коул Спроус) так и не смог расстаться со своей фирменной шапкой. На выпускном собрались все любимые фанатами пары, а на одном из кадров даже запечатлен медленный танец Арчи (Кей Джей Апа) и Вероники (Камила Мендес). На других фото с вечера можно заметить, как Шерил (Мэделин Петш) и Тони (Ванесса Морган) нежно обнимаются, а Кевин (Кейси Котт) произносит тост перед всеми друзьями. Родители тоже пришли повеселиться на выпускном — среди танцующих пар оказались Гермиона Лодж (Марисоль Николс) и Хирам (Марк Консуэлос), Эф Пи Джонс (Скит Ульрих) и Элис Купер (Мэдхен Амик).

После радостного вечера зрителей ждет прыжок во времени, а потом повзрослевший Арчи и другие герои воссоединятся, чтобы вновь погрузиться в таинственные события родного города. Премьера пятого сезона «Ривердейла» запланирована на 20 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева