Прощаемся: «Блеск» продлили на четвертый и заключительный сезон

Несмотря на неожиданный поворот в конце третьего сезона, Netflix решил показать фанатам финал истории.

Прощаемся: «Блеск» продлили на четвертый и заключительный сезон

Создатели сериалов, исполнительные продюсеры и шоураннеры Лиз Флэхив и Карли Менш вернутся в новом сезоне вместе с актерским составом: Элисон Бри, Бетти Гилпин и Марк Марон.

На сюжет их вдохновило знаменитое шоу 1980-х годов. Главная героиня ― вымышленная актриса Рут Уайлдер (Элисон Бри), которая принимает решение участвовать в сериале о женщинах-рестлерах. Таким образом девушка пытается самореализоваться. В шоу Рут конкурирует с 12-ью женщинами, одна из которых Дебби Иган (Гилпин), бывшая актриса сериалов, которая ушла с работы из-за беременности. Ведет женщин-рестлеров к звездной славе режиссер кино Сэм Сильвия (Марон).

В третьем сезоне сериала, который вышел месяц назад, команда «Блеска» переезжает в Лас-Вегас, чтобы выступить там с собственным ночным шоу. Все сезоны выходили в летний период, так что завершение истории женщин-рестлеров может выйти летом или осенью 2020-го года.

Всего сериал «Блеск» получил 15 номинаций на «Эмми», в трех из которых выиграл. Также он номинировался на премию «Золотой глобус» два года подряд.