Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко вышла на связь и объяснила свое исчезновение

Наталья Андрейченко, похоже, позаимствовала способность своей героини Мэри Поппинс неожиданно исчезать и так же неожиданно возвращаться. Пока друзья и коллеги актрисы в панике обзванивали больницы и морги, она наслаждалась уединением в мексиканских джунглях. 

Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко вышла на связь и объяснила свое исчезновение

Сегодня Андрейченко опубликовала в Instagram видеообращение и объяснила, почему два дня не давала о себе знать. Она рассказала, что выходные провела в специальном поселении, где собираются духовные лидеры из разных стран. По словам 63-летней артистки, ей необходимо было набраться сил, прийти в себя перед новым важным проектом и помолчать. Так что двое суток звезда пребывала в полном молчании и вдали от цивилизации и сотовой связи.

Напомним, что тревогу забил PR-директор Натальи, который объявил, что актриса в субботу плохо себя чувствовала, а затем внезапно исчезла и перестала отвечать на звонки.

Некоторые поклонники Андрейченко искренне порадовались тому, что женщина так быстро нашлась. Однако других возмутил поступок актрисы. «Синдром Бари Алибасова», «Странный поступок для взрослого человека», «Неудачный хайп, люди переживали», «Отписалась, непорядочные поступки вам не по возрасту», — написали рассерженные фолловеры в комментариях.