«Пропала грудь»: Настя Ивлеева пожаловалась на «миграцию» бюста

Теледива потроллила хейтеров, пошутив над небольшим объемом своей груди.

«Пропала грудь»: Настя Ивлеева пожаловалась на «миграцию» бюста

29-летняя Настя Ивлеева позабавила поклонников, обратившись к ним с неожиданной просьбой. Своим фанатам телеведущая объявила о том, что якобы потеряла собственную грудь, а также попросила помочь в ее поисках. Накануне в личном Instagram-аккаунте она даже посвятила этой теме серию мемов, потроллив фолловеров, которые сами часто упрекают ее в «отсутствии» бюста.

«Срочно! Пропала грудь! Размер 3!» — обращалась звезда к хейтерам.

На одном из коллажей Ивлеева держит в руках снимки, где запечатлены девушки с пышными формами, сама же в этот момент рыдает, надеясь, что ее пропажа скоро найдется. Настя рассказала, что с подобной проблемой столкнулась и ее подруга Дина Саева. Теледива считает, что девушка стала жертвой «миграции» бюста. Своим фолловерам звезда сообщила, что очень волнуется за супруга, рэпера Элджея, который, судя по всему, уже заметил пропажу.

«Леха их вообще застал?» — подтрунивали подписчики.

«Пусть держится там», — сопереживали другие.

«Ты прекрасна и без "троечки"», — утешали Настю комментаторы.

Стоит отметить, с момента начала карьеры Настя Ивлеева заметно похудела, что отразилось и на ее груди, которая стала меньше. Несмотря на это, звезда довольна своим телом и не спешит к пластическому хирургу.

Источник фото: Legion-Media