«Прооперировали меня»: певица Слава выложила видео с больничной койки

Певица сообщила, что не чувствует руку, но не потеряла чувства юмора.

«Прооперировали меня»: певица Слава выложила видео с больничной койки

Судя по кадрам, появившимся в сети, певица Анастасия Сланевская, после тяжелой травмы руки и перенесенной операции, чувствует себя удовлетворительно. Звезда опубликовала видео, где предстала перед поклонниками на фоне больничной палаты. Девушка на днях совершала прогулку по лесу возле своего загородного дома, поскользнулась и неудачно упала. В первые секунды ничего не поняла, но почти сразу потеряла сознание от боли. Когда пришла в себя, то вызвала скорую. В больнице у певицы диагностировали сложный перелом со смещением и множественными осколками.

Как только Анастасия оправилась от операции, она поспешила сообщить, что все относительно нормально: «Прооперировали меня. Я не чувствую руку. Короче, следующую песню буду писать про свадьбу, юбилеи, праздники, день рождения... Потому что, как в песне поется, так оно и идет, напишу самую позитивную песню на свете и буду веселиться, радоваться с вами». Из-за травмы артистке пришлось пропустить церемонию вручения Национальной музыкальной премии «Золотой граммофон». Слава получила награду за песню «Подруга».

Пока певица находится в больнице, трогательное послание для нее записали ее дочери — Александра и Антонина. На фоне новогодней елки они держали диплом и заветную статуэтку, которую для Славы доставили домой. Своим поклонникам певица напоследок сказала: «А вы не болейте. Годик „удался“. Всем крепкого здоровья. Смотрите под ноги».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская