«Променяли кино на рекламу?»: Бурак Озчивит с женой расстроили поклонников

Звезда сериала «Основание: Осман» все чаще появляется в рекламных роликах.

Поклонники расстроены, что актерская чета Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита все чаще появляется на экранах и в сети в рекламе, а не в кинопроектах.

Звездная пара публикует в личных аккаунтах в соцсети ролики и фотографии, сделанные в рамках рекламных кампаний. Так, Бурак показывает подписчикам свои образы в рекламе для производителя одежды Altunyildiz. Опубликованное на его странице в Instagram видео набрало более 1,3 миллиона просмотров. Супруга актера Фахрие Эвджен так же дублирует в своем аккаунте рекламные кадры для компании L’Oreal.

Многие подписчики восхищаются образами звезд, созданными стилистами компаний, для которых сняты ролики. Но большинство расстроены тем, что видят любимых актеров в рекламе, а не в новых кинопроектах. Кое-кто предположил, что высокие гонорары от компаний приведут актеров на «скользкую дорожку»: они вернутся в модельный бизнес, и зрители больше не увидят их на экране.

Многие выразили свое разочарование в комментариях. «Фахрие и Бурак променяли кино на рекламу», «Зачем они размениваются по мелочам?» — написали расстроенные поклонники.

Бурак Озчивит несколько лет работал в модельном бизнесе и даже получил награду «Лучшая модель Турции» в 2003 году, а в 2005 только один человек отделял его от звания «Лучшая модель мира». Российским зрителям он знаком как актер, сыгравший в сериалах «Королек — птичка певчая» и «Великолепный век».