«Променял, значит?»: Тимати заподозрили в измене Решетовой с экс-подругой

Шишкова появилась рядом с рэпером и их общей дочерью на отдыхе.

Алена Шишкова похвасталась перед фанатами, что сумела вырваться на заграничный отдых. Она появилась в Греции, где отдыхает Тимати и их дочь Алена.

Шишкова поделилась кадрами с завтрака в одном из отелей Греции, опубликовав короткое видео в сториз на своей странице в Instagram. В ролике показан накрытый к завтраку стол и природа за окном: поросшие лесами горы, синее небо. Алена похвасталась перед подписчиками, что наконец «попала в сказку».

В Греции модель пробыла всего сутки: выслушала рассказ дочери, как ей отдыхается со звездным отцом, и улетела в Сочи.

Поклонники Тимати и Анастасии заподозрили, что бывшая пассия известного рэпера не просто так нанесла визит туда, где остановился исполнитель. Многие предположили, что именно вернувшаяся симпатия к Шишковой стала причиной раздора внутри звездной пары.

«Променял, значит. Типичный мужчина», «Решетова же однозначно лучше, неужели не видно?», «Жалко Шишкову — всю жизнь живет без мужчины», «Лучше бы дочерью занялась, чем отбивать чужого мужчину», — возмутились фанаты.

В этом году Тимати и Анастасия решили провести отпуск в разных местах. Рэпер вместе со старшей дочерью и мамой выбрал Грецию, а Решетова с сыном Ратмиром отправилась в гости к отцу рэпера в Сен-Тропе. Модель успокоила поклонников, что раздельный отдых — верное решение для их отношений с Тимати.