Пролежни превратились в язвы: бывшую жену Аршавина настигла новая беда

Алиса Казьмина борется с тяжелым заболеванием.

Пролежни превратились в язвы: бывшую жену Аршавина настигла новая беда

Страдающую от аутоиммунного заболевания бывшую жену Андрея Аршавина Алису Казьмину настигла новая беда: у многодетной матери появились осложнения на фоне болезни. Об этом сама Казьмина рассказала своим подписчикам на личной странице в Instagram.

После того как Алиса дала интервью Андрею Малахову, она исчезла из поля зрения СМИ. На днях женщина опубликовала свежее фото, на котором показала, как изменилось ее лицо с момента последнего появления.

Фанаты тут же бросились спрашивать у Казьминой в Instagram, как она себя чувствует. Скрывать проблем Алиса не стала и созналась: ее состояние стремительно ухудшается. После комы у девушки случилась беда с ногами: аутоиммунный процесс превратил пролежни после комы в язвы. Когда уже почти все вылечили, на одной ноге лопнула кожа.

Сейчас Алиса находится дома: ее поддерживают мама и дети. Аршавин на связь с бывшей женой так и не вышел, из-за чего возмутил не только ее друзей, но и посторонних людей. Многие потребовали, чтобы футболист оплатил Казьминой лечение и перестал быть настолько черствым и каменным.

Источник фото: https://www.instagram.com/arshavina_alisia__mb/

Автор: Алина Крылова